Budapester Silber Tablett,
oval, Rand mit geraden Faltenzügen und floralem Dekor, 38 x 21,5 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:53 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |