Georg Braun
(Köln 1541-1622) - Franz Hogenberg (Mecheln 1535-1590 Köln) Ansicht von Passau mit 5 Kostümfiguren und 2 Wappen, betitelt: "Passau", Kupferstich Köln 1581, Blatt aus "Civitates Orbis Terrarum", ca. 36 x 49 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (284) (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Georg Braun
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 17.04.2019 |