Provinzielle josefinische Aufsatzkommode, Alpenländisch um 1800/20
Nadelholzkorpus, furnierartig gestrichen und in linear gemalten Feldern Blumenfestons, Unterteil mit zwei durchgehenden Laden, Aufsatz mit zwei verglasten nach oben abgesetzten Türen, bemalte Innenausstattung mit zwei Fächern, Höhe ca. 167 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, zwei Schlösser und Beschlag fehlen
18.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |