Budapester Silber Besteck für 6 Personen,
36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln,6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 2 Schöpfer, 2 Vorleger, 2 Serviettenringe, Silbergewicht 1544 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:54 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |