Osterlamm liegend auf dem 'Buch mit den Sieben Siegeln'
(Johannes-Apokalypse, cap. 5-6), Alpenländisch, 18. Jahrhundert, Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 42 cm, Tiefe ca. 20 cm, beschädigt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |