Andachtsbild, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
Gekrönte Madonna mit Kind, umgeben von acht Heiligen, u. a. Hl. Leopold, Hl. Florian, Hl. Nepomuk, Hl. Veronika, Hl. Barbara, Öl auf Karton, ca. 27 x 21 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |