Lederranzen, Alpenländisch, Tirol, 19. Jahrhundert
teils floral stilisierte Federkielstickerei mit Besitzermonogramm W. F., getriebene ovale Messingdornschließe, Gesamtlänge ca. 117 cm, Breite ca. 13,5 cm, beschädigt, Fehlstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |