Öl übermalter Druck "Die Große Zeit", nach Ludwig Koch
(1866-1934) darstellend die beiden Kaiser, Franz Joseph I. und Wilhelm II. zu Pferd, begleitet von Thronfolgern, deutschen und österreichischen Heerführern sowie Soldaten, bezeichnet unten rechts: Ludwig Koch, datiert: 1915, ca. 61 x 95 cm, gerahmt (284) Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |