Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
verkröpft gearbeiteter nach oben abgesetzter Nadelholzrahmen, teils Nuss furniert, vergoldete Leistenverzierung, im Aufsatz Hinterglasmalerei, diese gebrochen, späterer Tafeleinsatz, Außenmaß: Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 61 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |