Biedermeier-Wandspiegel, um 1820/30
Nadelholz, gekehlter abgesetzter Rahmen mit aufgesetzten geschnitzten Ochsenaugen- und Herzblatt-Bordürenleisten, blattvergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 113 x 76 cm, berieben Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |