Ovaler Biedermeier-Spiegeloder Bilderrahmen, um 1840
gekehlter Nadelholzrahmen mit Stuckauflage, blattvergoldet, Außenmaß ca. 88 x 103 cm, beschädigt, berieben Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 18.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 18.04.2019 |