Wiener Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, integrierte Handhaben, Rand mit Perldekor, 44 x 17 cm, Gewicht 396 g, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:57 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |