Silber Schmuckdose,
rechteckig, abgeschrägte Ecken, Halterung für Lippenstift, Spiegel, floral graviert, 9,3 x 5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Schmuckdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |