Brillantcollier zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, Rubine, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 25,8 g øG23
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Ovales bemaltes Tablett mit Rand, Ende 19. Jh.,