Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Der heimkehrende Geistliche in Landschaft, signiert unten rechts: A. Helmberger, datiert: 1917, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 24 x 30 cm Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Helmberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |