Speiseserviceteile, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 54 Stück: 18 Speiseteller, 12 Suppenteller,12 Dessertteller, 6 Schälchen (Dm 14,5 cm), 6 Schälchen (Dm 12,5 cm), unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.03.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |