Silber Besteck für 6 Personen
, 49 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 6 Fleisch-, 6 Dessermesser, 1 Schöpfer, Silbergewicht 1430 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Besteck für 6 Personen
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |