Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) Ohne Titel (figura in rosso) -2014, signiert unten rechts: Alinari, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 29 x 29 cm, auf Platte, verglaster Kastenrahmen Ruf 2.400
Fotozertifikat des Künstlers; Provenienz: Simboli Art Gallery, Florenz; Privatsammlung Graz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Luca Alinari *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |