Birminghamer Silber Kaffeegarnitur,
rechteckig, 3Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzknauf, Holzhenkel, Höhe Kanne 21 cm, Bruttogewicht 874 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 16:01 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |