Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Altes Fachwerkhaus, signiert und datiert oben links: Charles Gustave Stoskopf 1950, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 60,5 cm, gerahmt, Farbfehlstellen, berieben, Karton teilweise rissig (Wasserschäden) (99)
28.03.2019 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Charles-Gustave Stoskopf *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,