Ungarischer Maler
(20. Jahrhundert) Salzburg mit Festung, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt, kleine Trockenrisse
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Ungarischer Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |