Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Felder-und Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)89, Farblithografie, Nr. 75/85, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 48 cm, Lichtränder Ruf 140
28.03.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |