Ines Höllwarth *
(Salzburg 1939 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Ines Höllwarth 1987, Mischtechnik auf dickem Papier, fixiert auf Untersatzkarton, ca. 50,5 x 71 cm, rückseitig umlaufende Klebebandumrandung, teilweise Krakelee und kleine Farbfehlstellen
28.03.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Ines Höllwarth *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.03.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 15.03. - 28.03.2019 |