Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Circus", Radierung auf Velin, mit farbiger Kreide koloriert, signiert Flora, Nr. 273 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,5 cm, Blattmaße 34,6 x 44,8 cm, Passepartoutausschnitt minimal geblichen, 3 kaum auffallende vertikale Knicke, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-