Johann Georg Trautmann
(Zweibrücken 1713-1769 Frankfurt/Main) Umkreis Ein Gelehrter in seinem Arbeitszimmer, Öl auf Leinwand, 150 x 110 cm, gerahmt
Provenienz: Adelsbesitz, Österreich
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Johann Georg Trautmann
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | online |