Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Weiße Katze im Gras spielend, signiert Heyer A., Öl auf Leinwand, 31 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arthur Heyer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:07 |
Prohlídka: | online |