Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Wien) Blumenstück mit Geranien und asiatischer Vase, signiert F. Sablitzky, Öl auf Leinwand, 74x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz Sablitzky
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |