Karl Schwartz
(Wien 1849-1920) Südliche Küstenlandschaft, signiert K. Schwartz, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Karl Schwartz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:08 |
Prohlídka: | online |