Nachahmer des Leonardo da Vinci
Johannes der Täufer in der Wildnis, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt
02.04.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |