Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) DAs Matterhorn, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Fritz Paplham *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |