Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Partie am Como See, rückseitig alt bezeichnet, signiert Albert Zimmermann ***, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Albert August Zimmermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | online |