Tito Agujari
(Adria/Rovigo 1834-1908 Triest) Allegorie der Malerei und der Musik, signiert Agujari Tito, Bleistift, weiß gehöht auf Papier, 18,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Tito Agujari
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:20 |
Prohlídka: | online |