Künstler 19. Jhdt.
Mondsee mit der Drachenwand, signiert und datiert G. Bosch 1811, Öl auf Karton, 20 x 33 cm, gerahmt, leicht beschädigt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | online |