Josef Eugen Hörwarter
(Wien 1854-1925) Im Bauerngarten, signiert J. E. Hörwarter, Öl auf Leinwand auf Karton, 29 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2019 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Eugen Hörwarter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:26 |
Prohlídka: | online |