Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Zweimaster auf Hoher See, Öl auf Karton, 39 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Richard Handler*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |