Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Unruhige See in Küstennähe, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Max Jensen
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:28 |
Prohlídka: | online |