Otto von Rupprecht
Partie am Tegernsee, signiert O. v. Rupprecht, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Otto von Rupprecht
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |