Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) "An der Günz", rückseitiges Etikett Gebrüder Schöninger München betitelt, signiert, datiert und bezeichnet Ludwig Willroider München 1908, Öl auf Leinwand, 65,5 x 100,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:31 |
Prohlídka: | online |