Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Michaelerplatz, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 25 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2019 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:41 |
Prohlídka: | online |