Seifert, Künstler Anfang 20. Jhdt.
Winterliche Stadtansicht, signiert Seifert, datiert (19)41, Öl auf Karton, 29 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |