Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Monticker See bei Bozen", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Ed. Ameseder 1883, Öl auf Holz, 16x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Eduard Ameseder
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: