Österreichische Schule um 1780
Die büßende heilige Maria Magdalena, Öl auf Holz, 37,2 x 40,9 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:50 |
Prohlídka: | online |