Französische Schule, 18. Jahrhundert
Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 56,2 x 46 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.04.2019 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.04.2019 - 10:50 |
Prohlídka: | online |