Junger Winzer,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Teil des Tragegurtes ausgebrochen, 1 Blatt minimal best.
Expert: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Junger Winzer,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | 22.03. - 27.03.2019 |