Tafelaufsatz mit Blumenvase,
Metall, versilbert, Schale aus rosafarbenem und grünem Glas, Rüschendekor, Vaseneinsatz aus farblosem Glas, geschliffen, Höhe 41 cm, Gläser ergänzt, um 1900, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz mit Blumenvase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 22.03. - 27.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,