Polnischer Meßkelch mit Patene,
Metall, vergoldet, rund, Kupap mit lateinischer Inschrift, Höhe 19 cm, Firmenzeichen "URUSZOZAK Krakow", 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 22.03. - 27.03.2019 |