Teller,
19. Jh., Zinn, rund, Rand floral graviert, Inschrift "IHR 1697 MMMF", Dm.37 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.03.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 22.03. - 27.03.2019 |