Moser-Trinkgläser,
farblos, 16 Stück: 5 Aperitifgläser Höhe 15 cm, 5 Likörgläser Höhe 12,2 cm, 6 Schnapsgläser Höhe 10 cm, 1 Lippe bestoßen, Wandungen mit breiten Goldrändern, außen reliefiertem Dekor, Kuppa mit feinen Diamant-, Oliven-, Rillen- und Facettenschliffen, Stand mit Moser-Marke Moser, Karslbad, Böhmen 2. H. 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.07.2017 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Moser-Trinkgläser,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.07.2017 - 16:11 |
Prohlídka: | 21.07. - 25.07.2017 |