1 Jugendstil Tafelaufsatz, 6 Teller,
Fa. Rosenthal, Selb Anfang 20. Jh., Porzellan, farbiger Rosentdekor, Gildrand, Form Chrysantheme, grüne Marke, 1 Teller am Rand bestoßen und mit Haarrissbildung an der Fahne, Fuß des Tafelaufsatzes minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2019 - 15:56 |
Prohlídka: | 22.03. - 27.03.2019 |