Zigarrenhalter in Form eines Mannes mit Hut und Schwert,
Christian Fischer, Pirkenhammer Mitte 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
27.03.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.03.2019 - 15:57 |
Prohlídka: | 22.03. - 27.03.2019 |